СКОРО! СКОРО ОТКРЫВАЕТСЯ СЕЗОН!!!

СКОРО! СКОРО ОТКРЫВАЕТСЯ СЕЗОН!!!

СКОРО! СКОРО ОТКРЫВАЕТСЯ СЕЗОН!!! Дорогие зрители! Все, кто вместе с нами переживает трудное время скитаний! Кто, как и мы, ждет-не дождется, когда же откроется наш общий Дом-театр! Наши друзья и единомышленники! Мы очень дорожим тем, что мы – ВМЕСТЕ!

И мы рады пригласить вас на открытие нового театрального сезона!
Итак, что, где и когда:

1 октября в Марфином доме театральный сезон откроется спектаклем «КОШКИН ДОМ» - для зрителей 4 лет и старше. Этот спектакль очень хорош для начинающих зрителей, он прекрасно подходит для знакомства с театром.
Начало спектакля в 11 и 13 часов.

О спектакле «КОШКИН ДОМ»  ПОДРОБНЕЕ >>

1 октября в Марфином доме – открытие театрального сезона для взрослых зрителей. Вниманию вечерней публики мы предложим моно-спектакль актрисы театра Татьяны Горшениной «ЧЕМОДАН ЧЕПУХИ». В основу этого спектакля положена, возможно, наименее известная часть творчества Людмилы Петрушевской – ее сказки. Легкие, изящные, невыразимо обаятельные, обманчиво простые, если не сказать простенькие, – они открывают нам далекий, уютный и очень светлый уголок творческого мира этой странной женщины и писательницы. А мы вдруг понимаем, что этот мир очень близок всем нам, что вся эта "чепуха" - про нас.
Начало спектакля в 18 часов.

О спектакле «ЧЕМОДАН ЧЕПУХИ»  ПОДРОБНЕЕ >>

2 октября в Марфином доме будет показана музыкальная сказка «ТЕРЕМОК». Этот спектакль – прекрасная иллюстрация того, что, как бы хорошо ни была известна сказка, в театре она обязательно заиграет новыми красками.
Начало спектакля в 11 и 13 часов.

О спектакле «ТЕРЕМОК»  ПОДРОБНЕЕ >>

Открытие театрального сезона в центре «Патриот» пройдет 8 и 9 октября.

8 октября в 11 и 14 часов для зрителей 5 лет и старше будет показана театральная буффонада с волшебными превращениями «ЛЯГУШИНЫЙ КОРОЛЬ»
9 октября в 11 часов – музыкальная сказка «ТРИ МЕДВЕДЯ».

О спектакле «ЛЯГУШИНЫЙ КОРОЛЬ»  ПОДРОБНЕЕ >>
О спектакле «ТРИ МЕДВЕДЯ»  ПОДРОБНЕЕ >>

Внимание! Перед каждым спектаклем 8 и 9 октября будет дано небольшое праздничное представление, посвященное открытию сезона. Советуем вам, уважаемые зрители, прийти пораньше, чтобы не пропустить это маленькое, но приятное событие.


Дорогие зрители! В преддверии открытия нового сезона очень хочется пожелать нам с вами чего-нибудь очень-очень хорошего. Например, чтобы в этом сезоне мы опять были ВМЕСТЕ, и чтобы это приносило радость и вам, и нам, и чтобы мы ВМЕСТЕ надеялись, что в конце этого сезона наша с вами скитальческая жизнь закончится, и что следующий сезон подарит-таки нам новый Дом-театр, где мы ВМЕСТЕ будем радоваться каждой встрече друг с другом.

Репертуар театра на октябрь  ПОСМОТРЕТЬ >>


Афиша
март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Четверг, 28 марта

Сегодня у нас нет спектаклей

 
Ближайшие спектакли
Пятница, 29 марта
Петербургские сновидения (Большой зал)
Игра масок в пространстве Гоголя


Начало:
18:30
Суббота, 30 марта
Бука - вредный заяц (Малый зал)
Спектакль-игра


Начало:
11:00
14:00
Петербургские сновидения (Большой зал)
Игра масок в пространстве Гоголя


Начало:
17:00