ФЕСТИВАЛЬ В КОТЛАСЕ

ФЕСТИВАЛЬ В КОТЛАСЕ

С 9 по 14 июня наш театр примет участие в I Региональном театральном фестивале для детей и юношества "Тарарам".
В фестивале примут участие театры из Воркуты, Рыбинска, Лодейного Поля, Кинешмы, Котласа, Архангельска.

10 июня в 10 час. на сцене Котласского театра драмы мы покажем участникам и гостям фестиваля спектакль "Щуча-SUPERзвезда".