Галина

Галина

7 января довелось увидеть "Подарки судьбы".Самый добрый подарок достался нам, зрителям. Ошеломляюще талантливо, азартно,свободно.Горжусь нашим театром... Что было самое-самое? Все! Актеры, куклы, сценография-завораживало все. Спасибо, спасибо ВАМ за праздник.


  

Дата создания: 10.01.2025 13:28:36