Обратная связь
Отзывы
Все отзывы
22 января 2023, Алла
С чувством радости и удовлетворения вышли из театра после представления «кто кого съест» ходили с сыном 4 года. Артисты браво! Сын не шевелился, смотрел с интересом.
Отдельное спасибо М.В. Мельницкой . Давно не видела таких педагогов, которые про Любовь, добро и уважение! Аплодирую такому профессионалу. Хочется идти снова и снова
Оставить отзыв

Я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных, а также настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с положением об обработке персональных данных.